обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, мы сами перезвоним вам в течение 30 секунд.

Введите Ваш номер телефона:

Регистрация на тренинг

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

Что такое успех? Для кого-то - это много денег, для кого-то уютный дом, для кого-то гармония с самим собой, для кого-то отсутствие страхов, для кого-то уверенность в себе. В большинстве случаев, успех - это совокупность всех этих составляющих!

Человек может быть успешным, когда у него все хорошо! Мало кто может похвастаться этим, говоря - у меня все хорошо. На протяжении долгих 2-х последних лет, а может и 10-и, когда мне задавали вопрос, как мои дела, я обычно отвечал, не очень, так себе, хотелось бы лучше, потому что все время что-то мешало мне быть счастливым! То я думал, у меня маленький доход и я не могу содержать самого себя даже, не говоря уже о планируемой семье, то у меня проваливался бизнес и я валялся с депрессией, то я считал, что у меня самая дебильная работа в мире и за что я так провинился, что работаю в этом болоте, знакомо?

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО - КРИЧУ Я СЕГОДНЯ, У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО, ОТВЕЧАЮ Я НА ВОПРОС, КАК У МЕНЯ ДЕЛА!

Знаете, кто и что залог успеха - ВЫ САМИ! Да, подумал сейчас каждый кто прочел эти слова, ему хорошо говорить, у него наверно все есть, он миллионер! А кто я? - Простой лифтер, человек который живет обыденной жизнью, чем могу похвастаться я? А вот задумайтесь, мой программист вчера в 11 ночи написал мне в скайпе, Женя я иду укладывать ребенка, я ведь нетакой свободный как ты! На что я ему ответил, ты самый счастливый человек на земле, что идешь укладывать спать твоего ребенка - ты создал семью, а я - нет! Вопрос кто из нас счастливее, кто из нас успешнее? У него сейчас трудности на основной работе, ему не платят зарплату, а кормить семью надо. У меня нет трудностей на работе, но у меня нет семьи в данный период времени, потому что я решил, сначала я стану на ноги, потом сформирую семью! Меня в офисе дружественный курьер спросил, Евгений скажите, почему Вы еще не женаты, я ответил, не нашел свою любовь, он мне - так пора бы уже. Вы же не хотите, чтобы Вашего ребенка в школе спрашивали: почему тебя в школу водит дедушка, а где твой папа?!

Так вот жизнь откладывать на завтра нельзя, надеюсь согласитесь со мной, мера успеха у каждого своя, думаю тоже согласитесь! Так что же осталось? Понять как плыть на волне успеха. У меня ответ на это такой: делать ровно то, что подсказывает своя интуиция. Вы скажете - это банально! Делай то, что подскажет сердце и прочее бла-бла-бла, сегодня, когда кризис и миллиарды голодающих!

Я отвечу, ДА, ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ПОДСКАЖЕТ сердце и объясню почему. Пару дней назад я ехал в маршрутке. Поверьте, даже очень богатые люди ездят на метро в будний день и знаете почему? Там нет пробок и бывает много людей, а в машине есть музыка, руль, водитель и пробки! Еду в маршрутке и вижу очень милую девушку, похожую на Анжелину Джоли! Она выходит, я тут же за ней..... Пошел следом и его не остановить, обычно смеются мои друзья! Я иду и думаю, я опаздываю на серьезную бизнес-встречу и зачем-то прусь в неизвестном направлении! И мысленно себе говорю, я иду туда, куда меня ведет жизнь! Она привела меня за этой девушкой в институт Дружбы народов! С девушкой у меня не получилось познакомиться, но я попробовал, хотя вместо того, чтобы прямо сказать: Девушка я потащился за Вами забыв о бизнес встрече, потому что Вы мне понравились, вместо этого я спросил: Это институт дружбы народов? Да - ответила она!

На входе я разговорился с другой очаровательной красоткой, которая в свою очередь училась в нем и предложил ей сотрудничать, стать менеджером моего интернет магазина женских платьев и подарить возможность стать красивыми каждой девушке этого института! Так плавая на своей волне, каждый день у меня проходит весело: вчера, поймав тачку, я поехал на джипе инфинити, такое попалось мне такси, а с человеком за рулем мы договорились сотрудничать и продавать раритетные автомобили, на каждой сделке можно заработать до 1 миллиона рублей, об этом в новой статье: "Как увеличивать капитал на 300% в месяц!" Плывите на волне Вашего успеха и дарите его всем, кого Вы увидите на Вашем пути! Тогда, Вы будете чувствовать ощущение драйва и свободы, поверьте в таком состоянии у Вас все получится!

Автор:
Евгений Штеренберг
© Все права защищены, 2014 г.