обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, мы сами перезвоним вам в течение 30 секунд.

Введите Ваш номер телефона:

Регистрация на тренинг

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

Летом - я живу в Болгарии. Там расстояние более 10 км от центра города до курортной территории, поэтому я задумался о приобретении машинки. Приехав в первый год, я купил себе купешку Форд Пума! Вы можете поверить, что я купил машину 2001 года за 10 000$? Думаю, Да! А если я скажу, что купил машину за 3000$ т.е. за 100 000 рублей?!

Вот и я не поверил. Прошел 1 год, я понял, что на этой машинке ездить конечно круто, но ведь у меня есть семья и нужно что-то побольше! И тогда, я стал выбирать себе свою мечту. Вспомнил о Мерседесе.. Тратить 50 000 евро на приобретение автомобиля, на котором планируется ездить 2-3 недели в году, я посчитал абсолютно не рентабельно, кроме того, эти деньги на дороге не валяются! И тогда, я решил поискать машинку подешевле и попробовать использовать приобретение машины в проекте. Благодаря этим мыслям, я изучил рынок и понял, что нужна 7-ми местная машина, для большой семьи или организации экскурсий. Мне повезло, мои друзья решили поехать в Грецию из Болгарии и были готовы вместо аренды машины отдать эти же деньги или немного меньше мне на приобретение автомобиля с целью кататься в будущем на моей тачке, что мы и сделали! Так я сэкономил 1000 евро. После изнурительных поисков, машину я нашел, которую пригнали из Италии. В итоге я купил мерседес ML270 за 10 000 евро, минус экономия, благодаря друзьям = 9000 евро! На этой машине мы замечательно проездили по Болгарии и Греции в прошлом году, ну а сегодня я планирую эту машину сдавать в летний период в аренду и окупить её стоимость на 100% за 1 год, также оставляя за собой возможность использовать машину самому!

Где-то год назад я решил купить машину в Москве для себя и сдачи в аренду. Решил, что смогу за 1 год полностью окупить стоимость автомобиля, но так как машина покупалась для себя, не только в аренду, вместо того, чтобы покупать машину с минимальным фаршем и новую, я купил с максимальным фаршем и БУ, а значит вместо того, чтобы заплатить 600 000 машина обошлась почти в 1 000 000 рублей и при этом, уже практически без гарантии! Сдать удалось только на 4-й месяц адекватному человеку, да и тот подводил неоднократно и не выплачивал аренду в полном объеме! Сегодня, когда я запланировал купить еще одну машину в аренду, чтобы снизить риски и расходы, стал думать, как начать развивать этот бизнес без вложений, как зарабатывать сдавая в аренду 10 автомобилей, при этом НЕ вложить более ни рубля? И одна встреча помогла понять мне, как это сделать! Об этом в статье: "Идея за час или как зарабатывать 100 000 в месяц без вложений".

Автор:
Евгений Штеренберг
© Все права защищены, 2014 г.