обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, мы сами перезвоним вам в течение 30 секунд.

Введите Ваш номер телефона:

Регистрация на тренинг

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

Наступил вечер, после успешных встреч, я шел по улице и мне хотелось просто прогуляться после большого дня во всех смыслах этого слова. Я пошел искать ближайший парк, мне указали дорогу и я пошел вперед между домами. Вдруг, мое внимание привлек автомобиль стоявший около дома с нанесенными знаками: "Техническое обслуживание лифтов". Мысль, прилетела, как стрела, что ровно сутки назад, ко мне на почту пришло письмо, с предложением размещения рекламы моего тренинг-центра в лифтах города Москвы. Вспоминая мою практику более 14 лет назад, я хорошо помню, что рекламируя компьютерный сервис и ремонт, самым эффективным методом рекламы в то время была расклейка объявлений в лифтах!

Да, именно в лифтах, это был единственно верный метод рекламы, который не снимали сразу после размещения объявления! Тогда этой рекламой занимался почтальон, которого я нашел в своем районе и договорился с ним сотрудничать. То время ушло, появились компании, готовые предложить услуг расклейки в лифте, и вот, буквально вчера я смотрел направленное в мой адрес предложение. 60 рублей нужно потратить, чтобы разместить 1 рекламное объявление в лифте, когда изготовление такого объявления на съемной клейкой бумаге обойдется к примеру в 3 рубля! Я решил, что это совсем не экономично! И вот, увидев эту машину с сервисом лифтов, я постучался и спросил: Вы занимаетесь ремонтом лифтов? Мне сказали, что это именно так! Я спросил: Сможете ли Вы разместить объявления в лифте, при этом я оплачу Вам работу сразу + мы договоримся о % с каждого клиента по размещенной рекламе?! В ответ, я услышал, что конечно да, и человек готов со мной сотрудничать! Я также спросил, а что, если к этой работе привлечь его коллег, других менеджеров в Москве, он сказал и это сможет обсудить...! Таким образом, я придумал способ, как снизить стоимость рекламы от 5 до 10 раз, а может сделать её бесплатной с оплатой только за факт полученных звонков по данной рекламе! Приходите на тренинг "Я - Предприниматель", и Вы услышите еще много интересных способов виртуозных идей для развития своего бизнеса с минимальными вложениями!

Приходи в гости на тренинг "Я - Предприниматель" , там я буду рассказывать о разных методах рекламы и фишках, которые помогут свести расходы на рекламу до минимума или фактически до нуля!

Автор:
Евгений Штеренберг
© Все права защищены, 2014 г.