обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, мы сами перезвоним вам в течение 30 секунд.

Введите Ваш номер телефона:

Регистрация на тренинг

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

Недавно поехал я в парк Сокольники.

В очереди за шашлыками, один парень другому говорит: Эх я получаю 52000 рублей в месяц, хватает на покушать, на квартиру снять и все. Второй ему отвечает, а у меня маленький бизнес приносит 120 000 в месяц!

Я спросил, расскажи, а что у тебя за бизнес.. Мы разговорились. Парень приехал из г. Ростов, один в Москве, знакомых нет, но есть желание зарабатывать. Поехал в ТЦ "Горбушка" и задумал открыть свой магазинчик по продаже электроники. И придумал так: денег у него было не много, поэтому он арендовал точку, и купил коробки пустые APPLE-вской продукции.

 

Выставил у себя, сделал цену чуть ниже. И когда к нему приходил покупатель, он говорил: Подождите, я Вам сейчас принесу товар со склада... И знаете, что был его склад? Оптовая точка, с которой он подружился этажем выше на этом же самом рынке, он заходил покупал по оптовой цене за 20 000 и ровно через 10 минут продавал тот же товара за 21000. Так он делал 50 раз в месяц. Потом, через 1,5 месяца открыл вторую точку и практически без вложений, сегодня зарабатывает чистыми 120 000 не имея ни склада ни товара, а лишь идею и свой результат!

Автор:
Евгений Штеренберг
© Все права защищены, 2014 г.