обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, мы сами перезвоним вам в течение 30 секунд.

Введите Ваш номер телефона:

Регистрация на тренинг

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

Моей подружке потребовалась помощь в том, чтобы разобраться работе в программе 3D-MAX. Это программа позволяет моделировать 3-х мерные объекты и создавать дизайн-проект любого помещения или зданий. Я предложил ей свою помощь, сказал, что смогу научить её пользоваться всей программой за 1 час! Она не поверила, но приехала на встречу. Так получилось, что день пролетел не заметно и мы оказались в уютном ресторане с очень знаменитыми людьми и к сожалению времени на её обучение, да и сил тоже у меня не оставалось! К нам присоединился мой хороший друг, он то меня и спас...!

 Я спросил у подружки: А зачем тебе эта программа? Она ответила: чтобы создавать дизайн-проекты и использовать готовые коллекции мебели и гарнитуры для этого. Я сказал, что у меня есть подруга, профессиональный дизайнер, которой нужно позвонить и уточнить, какие программы использует она для более быстрого результата! На это мне моя подруга ответила, что она знает другую программу, в которой она отлично работает, но ей нужно узнать 3D-MAX, потому что коллекций готовой мебели в этой программе гораздо больше! Тут же за 1 секунду я предложил ей мою идею, а что если я смогу экспортировать коллекции из 3D-MAX в программу, которую ты уже знаешь для продолжения работы, а обучение с 3D-MAX мы оставим на потом? Она ответила, не стоит из меня делать дурочку, я уже пробовала, но ничего не получилось, потому что коллекции экспортируются частично правильно, частично не видно текстур! После чего я делегировал разобраться с этой проблемой моему другу, который приехал очень вовремя, потому что честно признаться в 23 вечера у меня уже не оставалось сил сделать это самому! На удивление, он справился с задачей лучше, чем я ожидал. Он нашел программу конвертор из интернета, которая брала формат библиотеки, за минуту её переводила в разные другие форматы и один из таких как-раз замечательно читался в программе моей подруги!

Так я сделал следующее: 1. Логически определил основную цель - поняв, что моей подруге нужны библиотеки, а не 3D-MAX! 2. Мой друг придумал, как обработать библиотеку, чтобы она читалась правильно. 3. Ну и наконец, я делегировал всю работу, что в комплексе дало отличный результат! Да, ну и по вопросу текстур, которые не у всех открывались верно, я вместо того, чтобы искать решение, сразу сказал ответ: так как все данные изображения скачиваются с одного и того же сайта, то однозначно считаю, те изображения, которые уже с текстурой были сохранены в конечном виде, а все остальные просто были подготовлены для 3-х мерной реконструкции и использования текстур из существующего каталога! Таким простым примером, я хотел сказать, что Вы можете простой логикой и креативностью своего мышления к одной и той же ситуации получить нужный результат, но другим путем! Хотите услышать еще таких историй и научиться мыслить креативно для достижения быстрых результатов? Приходите ко мне на тренинг "Я-Предприниматель".