обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, мы сами перезвоним вам в течение 30 секунд.

Введите Ваш номер телефона:

Регистрация на тренинг

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

Однажды вечером я поехал с другом в клуб слушать джаз. Мы приехали и уселись на подиуме за отличным круглым столом. Я обратил внимание на девушку, сидящую с парнем за соседним столиком и сказал своему другу, посмотри, какая она хорошенькая! Через 10 минут она будет моей!

Он не поверил. Прошло 10 минут, мы сделали заказ у официанта, как вдруг парень решил выйти на время из зала той девушки. Я продолжить сидеть на месте не сделав ни единого жеста в её сторону, при этом чувствовал себя свободно и замечательно! Я был в полной гармонии с самим собой и мир казался прекрасным, не смотря на дождливую погоду, я ощущал себя свободным человеком, делающим все то, что я хочу! Можешь ли этим похвастаться ты сегодня? Вот и я не мог, много лет... но в этот вечер я чувствовал себя именно так, был одет соответственно своим ощущениям и каждое мое действие показывало мое внутреннее состояние окружающим! Когда парень возвращался, девушка вдруг повернулась ко мне и демонстративно развела руками, намекнув мысленно, ну все, раз не успел - опоздал! Прошло еще 10 минут, как вдруг объявили медленный танец, она повернулась ко мне, опять развела руками, ну что же ты....! Я встал и подошел к ним, сказав парню, ты разрешишь пригласить на танец твою девушку?!

Он был немного ошарашен моей наглостью, но ответил, наверное нет! На это я ответил, если ты доверяешь ей и не боишься потерять, разреши нам потанцевать! Он сказал, пусть она решает: Она сказала - мужчина решает, я сказал, пусть твой мужчина и решает, хотя мог настоять на своем! Он еще раз подумал и сказал, при всем уважении - нет! Я улыбнулся и удалился обратно за свой столик. Еще пол часа она изо всех сил показывала, как сильно она хочет страсти целовала своего парня и делала все, что могла, чтобы думаю проявить внимание окружающих, в том числе и меня! Мой друг сказал, Да - ты заставил её парня танцевать с ней все время, видно ему это не очень нравится! Они вернулись за столик, вечер подходил к концу! Я спросил у друга, а может все таки подарить ей мою визитку, хотя это не в моих правилах, общаться с женщиной, если она в отношениях! Мой друг сказал, не стоит, ты будешь потом плохо себя чувствовать, это не в твоем стиле! Прошло еще пару минут, как обозначили новый медленный танец, она упрашивала своего мужчину разрешить нам потанцевать, а потом с сожалением протянула мне руку еще раз, я еще раз подошел и поцеловал её ручку, помахав головой, что не могу разрешить сделать то, что она хочет!

Выйдя на улицу, к удивлению я увидел при входе НЕ мой автомобиль, это был черных БМВ X6 с ярким красным тюнингом по середине, смотрелось очень круто! Я сказал другу, дай ключи от тачки, и совершенно не осознавая свою глупость, я встал рядом с той машинкой и прикинулся, что она моя... Парень с девушкой вышли на улицу сразу после нас и вдруг она изо всех сил ринулась ко мне, парень еле удержал её, забрав силой. Они скоро поймали такси и уехали! Я пережевал, что не стоило так дразнить её, но с другой стороны, никогда не удержишь птицу в клетке, если она захочет улететь, она все равно это сделает! Я сожалел, что не потанцевал с ней, потому что мог дать намек, что возможно тот, кто рядом с ней самый лучший мужчина для неё на земле! А если же нет, то и не стоит ломать комедию и искать свой путь и свою половинку!

Удалось ли мне соблазнить эту девушку за 1 минуту - Да, делал ли я это сознательно - нет, делал ли я хоть, что нибудь, кроме того, что ощутил её - нет, была ли в тот вечер у меня харизма или я просто чувствовал себя счастливым, кто знает, но я знаю одно точно: Я чувствовал себя так, словно начал путешествие в новую интересную жизнь, полную приключений, страсти и возможностей! А для каждого из Вас она может начаться с тренинга "Я - предприниматель".

Автор:
Евгений Штеренберг
© Все права защищены, 2014 г.