обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, мы сами перезвоним вам в течение 30 секунд.

Введите Ваш номер телефона:

Регистрация на тренинг

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

Вчера, после замечательного вечера, на котором я погулял на Поклонной горе и впервые в жизни наблюдал столь красивый салют, сел в метро! Слева от меня сидел здоровый мужик, я даже его не заметил. Я встал, чтобы снять кофту и тут подошел еще один здоровый детина, еле стоявший на ногах. Я спросил: Вы хотите присесть? - Да, ответил он. Я ему на это: подождите немного, я сейчас Вам уступлю, но тут почему-то решил уступить ему место мальчик сидящий слева от меня! Видимо испугался такому соседству.

Я же сел обратно и оказался среди 2-х здоровущих амбалов. Во время того, когда я усаживался второй раз, видимо задел первого красавца, сидящего справа! Когда я к нему обратился со словом извините! Он, наглым надменным голосом произнес: ЧЕГО? Я ему таким же наглым: ИЗВИНЯЮСЬ! Он тут же изменился в лице, сказал, да конечно, никаких проблем! Потом он же спросил у меня, откуда я еду! Я мог бы ответить, к примеру: отвали или не твое дело, но я очень дружелюбно сказал, что еду с салюта, было очень красивое шоу! Он заинтересовался и сожалел, что там не был. На это я его обрадовал и достал телефон с записью! Он с удовольствием лицезрел шоу, я же полностью овладел его вниманием! Потом мы весело обсуждали девушку, сидящую напротив, которая выглядело очень привлекательно-сексуально и раскрепощенно, но при этом у неё было обручальное кольцо! Еще мой собеседник видя, что у меня ракетки от бадбинтона поинтересовался, игрок ли я, на что я ответил, что сегодня был день, когда я надеялся хоть 2 минуты расслабиться и поиграть! Все остальное время - я работаю. Когда мне нужно было уходить, он поблагодарил меня за прекрасное общение и протянул руку для рукопожатия, доказав этим свое расположение и уважение ко мне! Рекомендую и Вам искать во всех ситуациях возможности для дружественного финала любой истории, какая бы сложная она не была! Написав эти слова, я было решить статью завершить, но вспомнилась еще одна история, о которой хочется здесь же упомянуть!

Как-то раз, мы с ребятами вышли из Ашана, как вдруг, АУДИ А8 подала задом и втемяшилась в машину моего друга, при этом совсем легонько помяв номер от машины. Мы подошли к тому человеку, он в свою очередь нас послал, сказав, чтобы мы сами решили свою проблему и не беспокоили его по такой ерунде! Мой друг стал жестко намекать, что мы подадим в суд за его наглость! В итоге, никто ничего не добился и мы уже было сели уезжать, как я сказал: постойте и решил догнать этого владельца авто, уже идущего в сторону магазина. Мы поровнялись. Я окликнул его и сказал: Вы не правы, Вы - солидный человек, набедокурили, как ребенок и не решились признаться в этом, не солидно, сказал я! Он в ответ, какие у тебя предложения! Я говорю достаньте из кошелька хотя бы 1000 за то, что Вы виноваты, а я улажу этот вопрос с моими ребятами! Он посмотрел на меня улыбнулся и вытащил из кошелька 1000 не задумываясь! Я же ему в ответ, а теперь дайте мне Вашу визитку! Зачем? Удивился он. Я ему ответил, мало ли как сложится, возможно мы сможем быть друг-другу полезны. Он опять посмотрел на меня, одетого в странного вида дачную куртку и все это время жующего сухарики! Не смотря на все это он передал мне его визитку. Какого было мое удивление, когда я понял, что познакомился с президентом очень известной компании видео-продакшн, которая создавала и создает множество телевизионных передач. Вот так из ситуации, можно придумать выход и контакт на миллион! Общайтесь с людьми, будьте дружелюбны и тогда Вы найдете выход из любой сложной ситуации, главное сохранить при этом честь и достоинство самого себя!

Автор:
Евгений Штеренберг
© Все права защищены, 2014 г.