обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, мы сами перезвоним вам в течение 30 секунд.

Введите Ваш номер телефона:

Регистрация на тренинг

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

У меня есть очень хороший давний знакомый. Он отличный чувак, много знает, много умеет. Он всегда и на все имеет свое мнение и обычно отвечает так: ДА, но...... ты понимаешь, что чтобы это сделать, надо пойти туда, не знаю куда, найти то, не знаю что?! Я отвечаю в ответ, именно так: Почему нет, надо это сделать и увидеть результат! Он опять свое, Да, но когда я это сделаю не факт, что результат оправдает мои ожидания.

Я отвечаю: Почему не попробовать, ведь если это не сделать, то результата не будет в принципе!

Я давно думал над мыслью, как заставить себя знакомиться с любой женщиной идущей мимо по дороге. Недавно общался с другом и он рассказал, что для себя выработал правило 3 секунд. Если он что-то решил сделать, то он это делает за первые 3 секунды, а если не сделал, то тут же забывает об этом, чтобы не думать потом часами, зачем и почему! Так вот я пробовал по разному, я думал, что если я подойду к женщине в метро или в магазине, или в самолете, или в любой стране мира, то не факт, что я ей понравлюсь, не факт, что она станет со мной разговаривать и не убежит, не факт........!

Так вот однажды я посмотрел какой-то обычный фильм по телеку и вот, что я понял: если пытаться себя ломать, это трудно морально и тяжело подходить к кому-либо и говорить о чем-то, бывает настроение сложное, да и вообще сложно общаться с новыми людьми, некоторые даже звонить бояться и это огромная проблема!

Кстати, почитайте в статье про звонки "Может ли звонок принести успех", так вот, я для себя узрел одну единственную важную истину: ЕСЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ ШАГ НА ВСТРЕЧУ, ТО ДАЮ ГАРАНТИЮ 1000% - я никогда не узнаю результат! И вдруг, Вы не поверите в 90% из 100, когда я хочу что-то сделать, Я - ДЕЛАЮ ЭТО, легко и не принуждено, и Вы не поверите, все что я умею сегодня, только благодаря тому, что я живу по принципу: ПОЧЕМУ НЕТ и жизнь улыбается мне в ответ! Помните мультик про крошку енота, или кто там был в детском мультике, где главный герой боялся взглянуть на озеро, а однажды он улыбнулся и в отражении вместо гримасы, которую он корчил сам, вспоминаете? Он увидел того, кто улыбнулся ему в ответ - себя самого!

Автор:
Евгений Штеренберг
© Все права защищены, 2014 г.